Новости Одессы и Одесской области

«Инфоксводоканал» поощряет добросовестных плательщиков

«Инфоксводоканал» поощряет добросовестных плательщиков

Основная проблема, которая беспокоит «Инфоксводоканал» – возрастающие долги одесситов за воду. В связи с этим, водоканал призывает  всех абонентов в декабре погасить долги за воду и намерен, совместно с газетой «Одесская жизнь», поощрить своих самых добросовестных абонентов.

2016 год принёс одесситам множество хороших новостей и нововведений. Так, филиал «Инфоксводоканал» перевел все свои насосные станции на новую технологию обеззараживания воды. Одесса — один из первых городов в Украине, который избавился от жидкого хлора и перешел на безопасный гипохлорит натрия. Кроме того, началась масштабная модернизация водоочистной станции «Днестр». Водоканал провел ряд мероприятий по установке энергосберегающего оборудования для уменьшения энергозатрат на очистку и поставку воды одесситам.

Однако основная проблема, которая беспокоит предприятие – возрастающие долги одесситов за воду. В декабре их накопилось уже порядка  124 миллионов гривен. Кроме этого, половина одесситов не платят вовремя (до 20 числа), как предусмотрено договором. Это не всегда позволяет водоканалу своевременно рассчитываться по своим обязательствам и проводить дальнейшую модернизацию. В связи с этим, водоканал призывает  всех абонентов в декабре погасить долги за воду, ведь как гласит народная мудрость, как встретишь новый год, так его и проведешь.

Шеф редактор газеты «Одесская жизнь» Сергей Соколов и начальник информационного центра филиала «Инфоксводоканал» Александр СамбурВ свою очередь, филиал «Инфоксводоканал» намерен поощрить своих самых добросовестных абонентов и оглашает проведение акции «В Новый год — без долгов». Данная акция проводится впервые и совместно с партнером — информационным агентством «Центр медиа». Планируется поощрить порядка полутысячи абонентов, которые успеют до конца 2016 года погасить долги за потребленную воду. Кроме них в розыгрыше автоматически будут участвовать те абоненты, которые на протяжении года оплачивали счета вовремя — не позднее 20 числа.

Победители получат бесплатную полугодовую подписку на газету «Одесская жизнь».

В свою очередь, редактор газеты «Одесская жизнь» Сергей Соколов подчеркнул социальную значимость проводимой акции и отметил, что «Инфоксводоканал» – одна из тех коммунальных структур, которая работает системно со своими потребителями и абонентами. И единственное предприятие, которое решило поощрить добросовестных плательщиков.

Итоги акции будут подведены в январе, результаты будут опубликованы на сайтах «Инфоксводоканала» и «Одесской жизни».

Сергей Соколов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции