Новости Одессы и Одесской области

Как найти компанию для ремонта квартиры?

Как найти компанию для ремонта квартиры?

Так часто бывает что, открыв дело в большом городе и имея определенный коммерческий успех, многие задумываются о том, чтобы перестать снимать и офис и квартиру. И обзавестись всем этим на постоянной основе.

Нет ничего проще – сегодня в Украине в деловых и спальных районах городов миллионников масса пустующей недвижимости разнообразного назначения. Приобрести не проблема. А вот привести в надлежащий вид, не всегда удается с первого раза. Ремонт квартир в Харькове, Киеве, Днепре, строительство и ремонт офисов во Львове, Одессе востребованные в сети Интернет поисковые запросы, не смотря на кризис.

Из всего спектра найденного важно отобрать строительную компанию или бригаду хороших специалистов, имеющую за плечами не один успешно выполненный проект, адекватные цены и предлагающую оптимальные сроки строительства или ремонта. Однако это не весь список критериев, по которым следует делать выбор. В зависимости от специфики предстоящего ремонта следует обратить внимание еще и на следующие вещи:

  • Срок пребывания компании на рынке предоставляемых услуг
  • Изначальное профилирование (инжиниринг, строительство под ключ или мелкие ремонтные работы разного профиля)
  • Наличие проектного бюро и бухгалтерии способных составить проект и правильную смету работ
  • Наличие у компании собственного поставщика или ресурса стройматериалов
  • Наличие специалистов или компаний смежников предоставляющих услуги в сферах работы с ПВХ профилем, в интерьерном дизайне, в установке лестниц и садовых работах

А главное – чтобы все предоставляемые услуги шли в ногу с новыми технологиями и соответствовали работам, заявленным в проекте и смете. И мастера находящиеся на участке могли на любом этапе работ внятно ответить на вопросы, возникавшие у заказчика.

Для этого кроме списков выполняемых той или иной компанией работ следует обратиться в раздел комментариев и отзывов. И по возможности кроме прочтения хвалебных строк связаться с их авторами через электронную почту или социальные сети.

А если такой возможности нет, обратиться к оператору сайта за адресами, представленных в галерее выполненных работ. К сожалению, в нашей стране пока еще нет западной практики экскурсий по отремонтированным объектам. Так пока поступают лишь дорогие риелторы. Но все же стоит рискнуть и прокатиться самостоятельно. Кстати для просмотра следует выбирать объекты, которым больше года – чтобы убедиться в качестве проведённых работ. И только после этого делать выбор в пользу той или иной фирмы.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лиза
Лиза
6 лет назад

Заказывали у них бригаду уже 2 раза http://www.winbud.com.ua/ru/kapitalnyy-remont-kvartir.html Нам еще первый раз нужно было максимально срочно и они сделали, еще и отлично!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции