Новости Одессы и Одесской области

Каким должно быть вечернее платье?

Каким должно быть вечернее платье?

Если вы хотите стать настоящей королевой бала, надо серьезно заняться выбором вечернего наряда. И тут не бывает мелочей. Важна каждая деталь. В нюансы выбора нарядного платья для торжественных мероприятий мы и посвятим сегодня наших читательниц.

В первую очередь, выбирая модели, представленные компанией Fason, нужно обратить внимание на ткань. Она должна подходить по сезону и соответствовать событию, на котором вы собрались презентовать ваш новый образ.

Обязательно условие – выбирайте платье по фигуре. И тогда вы будете выглядеть просто потрясающе. Не стоит спешить. Примеряйте модели, подходящие вам по размеру и фасону. Только подобрав для себя идеальный вариант, вы будете чувствовать себя свободно и уверенно.

Если говорить о цвете платья, не стоит увлекаться слишком яркими и вычурными оттенками и отдавать предпочтение наряду с большим количеством блестящих украшений в его отделке – можете получить эффект прямо противоположный ожидаемому.

Эксперты стилисты в данном случае рекомендуют при выборе цвета вечернего платья ориентироваться на ваш цветотип — цвет глаз, волос и кожи.

Блондинкам, например, подойдут глубокие и сочные оттенки синего. «Осенние» рыжеволосые модницы будут шикарно смотреться в богатом и насыщенном зеленом, терракотовом и песочном. Брюнеткам стоит поэкспериментировать с одеждой пастельных тонов или примерить наряд цвета лаванды.

Важный критерий при выборе платья для особых торжественных случаев – чувство меры. А сделать стильным и элегантным можно и маленькое черное платье. Главное правильно подобрать к нему аксессуары. Их не должно быть слишком много. Иначе их блеском вы просто затмите свой образ. Индивидуальность и стиль помогут приобрести органично подобранный набор (серьги и колье) который будет соответствовать общему ансамблю или отдельные оригинальные и достаточно крупные украшениями, на которых вы захотите сделать удачный акцент. Это может быть брошь, кольцо с крупным камнем или необычные серьги.

Если вы решили, что на торжественное мероприятие вы должны обязательно надеть длинное платье, подбирать его тоже надо правильно, не упуская важных моментов.

Женщинам низкого роста следует выбирать крой, максимально облегающий фигуру. Дамам с роскошными формами нужно подобрать фасон, который сделает бедра и ноги стройнее. Чтобы подчеркнуть талию можно одеть широкий ремень темных цветов. Лучше всего подойдет модель с V-образным вырезом. Все это поможет стать стройнее.

Главное – не бойтесь экспериментировать. Выбирая стиль, длину и форму вы только совершенствуете свое умение хорошо выглядеть.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции