Новости Одессы и Одесской области

Стильная парка для юного модника

Стильная парка для юного модника

Зачастую принято считать, что отечественные производители выпускают одежду, которая вряд ли сможет похвастаться стильным привлекательным дизайном. Наряды украинских торговых марок в большинстве своем отличаются практичностью и отменным качеством. А вот дизайнерское исполнение, как правило, становится их уязвимым местом.

Но есть среди отечественных фирм бренд, который выпускает стильную одежду для мальчиков и девочек. И название он носит соответствующее – «Модный карапуз».

Наряды для самых маленьких модников

Киевская фирма «Модный карапуз» – компания довольно молодая. Она еще не успела приобрести широкую популярность среди общественности, но интерес у покупателей к ней постоянно растет. Все дело в том, что фирма выпускает высококачественную и при этом очень стильную детскую одежду. Такое сочетание у товаров отечественных брендов можно встретить не часто. Но тем и приятнее появление на нашем рынке торговой марки, которая может составить достойную конкуренцию многим европейским брендам. У отечественного производителя перед зарубежными фирмами есть один очень важный неоспоримый плюс: их товары имеют более доступную цену. Так и изделия от киевской компании отличаются довольно демократичной стоимостью, учитывая отменное качество их производства и стильный внешний вид.

Компания выпускает одежду для детей разного возраста. Есть в широком ассортименте ее товаров и наряды для новорожденных и изделия для ребят младшего школьного возраста. В модельном ряду продукции Вы сможете найти все от пеленок и ползунков до теплой верхней одежды. Так что наряды фирмы «Модный карапуз» могут стать верными спутниками Вашего малыша от рождения до подросткового возраста.

Фирма активно старается привлекать новых покупателей благодаря своим рекламным компаниям, участием в благотворительных акциях и разнообразных модных показах. Практически ни одно мероприятие в мире отечественной детской моды не обходится без участия киевского бренда.

Стоит также отметить, что производство одежды включает в себя все стадии ее изготовления от создания эскиза до реализации в сети торговых центров и монобрендовых магазинов. Так что можно смело сказать, что одежда для мальчиков и девочек от фирмы «Модный карапуз» – исключительно отечественного производства.

Стильная парка

Отличным примером стильного наряда для мальчика может стать куртка-парка Модный карапуз 03-00441. Это ветровка цвета хаки (приглушенного зеленого с желтым оттенком). Выглядит она и впрямь очень модно и стильно. Особую оригинальность придают ей клетчатые вставки коричневых тонов, расположенные по внутренней стороне капюшона, в подкладке, на отвороте рукавов и на полочке.

Курта имеет очень интересный стильный покрой. Она выполнена слегка удлиненной и отменно сидит по фигуре. Приталенный силуэт создается за счет вставки эластичной резинки на спинке изделия. Удобный капюшон имеет застежку на молнии, благодаря которой его легко можно снять. Сама куртка так же застегивается на молнию, которая прикрывается ветрозащитной планкой на липучках. На полочке расположено четыре кармана. Сверху – два косых кармана, декорированных полосами в клеточку. А снизу – еще пара накладных, застегивающихся на кнопки.

Изделие оснащено плотной гигроскопической подкладкой из хлопковой ткани. Она позволяет защитить Вашего малыша от ветра и холодной погоды. В таком наряде мальчик будет не только выглядеть очень модно и стильно, но и еще и чувствовать себя невероятно комфортно и уютно в прохладную осеннюю или весеннюю погоду.

Качество пошива и стоимость

Зачастую, детская одежда от отечественных производителей отличается отменным качеством. Не стала исключением и представленная модель. Она пошита просто великолепно. Все швы выполнены очень аккуратно. Верхняя часть изделия изготовлена из высококачественной плащевой ткани. Она обеспечивает отменную защиту от ветра и попадания влаги. В дождливую промозглую погоду такая куртка будет просто незаменима. Материал наряда очень практичен в носке. С него легко удаляются следы загрязнений, а стирка выполняется просто и быстро. Кроме того, ткань очень прочная. Подкладка, как было сказано ранее, пошита из хлопковой ткани. Она обеспечивает дополнительное тепло и уют при носке.

И, конечно же, нельзя не упомянуть о цене изделия. Средняя стоимость товара составляет около 300 гривен. Как для модной стильной куртки, имеющей прекрасное качество пошива и отличные характеристики практичности и комфорта, такая цена является более чем приемлемой. Конечно, Вы всегда можете найти вариант подешевле. Но не забывайте, что в этом случае скорее всего наряд вряд ли будет иметь столь стильный, привлекательный внешний вид.

Преимущества

  1. Вся одежда для мальчиков от торговой марки «Модный карапуз» имеет прекрасное качество изготовления.
  2. Куртка имеет стильный дизайн.
  3. Оригинальный покрой наряда позволяет ему прекрасно садиться по фигуре.
  4. Благодаря применению высококачественных материалов обеспечивается отличная защита от ветра и попадания влаги.
  5. Наряд имеет вполне приемлемую стоимость.

Недостатки

Не обнаружено.

Выводы

Куртка-парка Модный карапуз 03-00441 может стать отличным дополнением весенне-осеннего гардероба юного модника. Благодаря применению плотной плащевой ткани обеспечивается надежная защита от холодного ветра и дождя. А подкладка из хлопка тепло согреет Вашего малыша в холодную погоду.

Наряд имеет потрясающе реализованный стильный дизайн. Основной цвет изделия – приглушенно зеленый. Он гармонично сочетается с клетчатыми вставками на отворотах рукавов, подкладке, по внутренней стороне капюшона и отделке карманов на полочке. Спинка имеет вставку резинки, благодаря чему куртка выглядит немного приталенной и отлично сидит по фигуре.

При своей отменной практичности и стильном внешнем виде изделие имеет вполне приемлемую стоимость, что не может не порадовать бережливых родителей.

Обзор предоставлен интернет-магазином Rozetka.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

Хорошие советы. Я своему сыну тоже покупала прикольную парку. Присмотрела AZIMUTH SPORT, по качеству лучше, чем Columbia.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции