Новости Одессы и Одесской области

Красивая и практичная кровля? Только из черепицы

Хороший хозяин бережет и заботится о своем доме. Насколько долго он прослужит, зависит, конечно, от многих факторов, поэтому все работы по дому одинаково важны: и своевременный внутренний ремонт, и замена окон, пришедших в негодность коммуникаций и крыши.

 Как раз сегодня мы и хотели бы остановиться на качественной кровле, как одном из основных элементов конструкции дома, которая, безусловно, помогает сохранить жилищу не только красивый внешний вид, но и уберечь его от различных негативных факторов внешней среды – дождя, ветра и града. Даже в экстремальных условиях, там, где другие материалы сразу придут в негодность, черепица станет надежной защитой вашего дома.

 Если вы хотите продлить срок эксплуатации кровли, а соответственно и всего дома, следует большое внимание уделить материалам и выбирать только самые качественные и долговечные. И лучшего варианта, чем черепица вам, пожалуй, не найти.

Черепицу начали использовать несколько сотен лет назад и до сих пор, по оценкам специалистов, она остается лучшим покрытием для любой крыши.

Это материал с прекрасными эксплуатационными свойствами. Черепица не боится высоких температур, морозов и даже огня. Она может противостоять агрессивным химическим веществам и биологически активным средам типа плесени и грибков.

Она обладает высокой шумопоглощающей способностью, исключая эффект барабана. К тому же черепицу отличает низкая теплопроводность. Она препятствуют излишнему прогреванию помещения в летнюю жару, и сберегает драгоценное тепло зимой. И главное, материал экологически чистый, абсолютно безвредный для здоровья.

Натуральная черепица от фирмы Arsenal-Center – материал достаточно дорогой, однако учитывая ее долгий срок службы и прекрасные качества, вы поймете, что приобрести ее выгодно, так как за время использования черепицы вы сможете поменять несколько более дешевых покрытий.

Монтаж черепичного покрытия не требует специальных знаний, работать с ним просто и удобно. Требуются лишь специальный клей и фиксирующие материалы, применяемые и при монтаже других кровельных материалов.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции