Новости Одессы и Одесской области

Перед Юмориной на Дерибасовской проверяют пожарную безопасность (ФОТО)

Перед Юмориной на Дерибасовской проверяют пожарную безопасность (ФОТО)

Сотрудники ГСЧС провели проверку на ДерибасовскойМасштабных проверок в одесских ТРЦ на предмет пожарной безопасности пока не случилось. Зато накануне Юморины в ГСЧС решили провести проверку на Дерибасовской. Сегодня сотрудники службы прошли по главной улице города, вскрывая по пути люки и проверяя доступ к воде с пожарным гидрантом.

СЧС-ники сообщили также, что таким же образом пройдутся по целому ряду улиц в центре города,  в основном по тем, где намечаются массовые праздничные мероприятия и шествия в рамках празднования Юморины в Одессе.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДСНС
ДСНС
6 лет назад

уважаемая Татьяна!спасибо за ваши фото на Деребасовской,за фото тех пожарных которые проверяли гидранты,так вот Татьянна нам грозит служебное разследование,и лишение премии с зарплаты за то что кто то был без шапки,а кто то говорил по тел,так вот Татьяна возможно мы в семью принесем меньше денег чем обычно.С уважением от ДСНС

Тая Найденко
Тая Найденко
6 лет назад

Уважаемый неизвестный из ГСЧС!
Мне по-человечески понятна ваша досада. Простите за доставленные неудобства. Но, как я и сказала вчера при личном общении, вы делаете свою работу, а я — свою. На ваши вопросы я представилась и сообщила, что делаю фото для публикации в СМИ. Предлагала вам повернуться спиной, если кто не хочет попадать в кадр лицом. Мне нужно было зафиксировать факт проверки безопасности, а не ваши личности или ваши мелкие нарушения инструкции. Эту досадную ситуацию легко можно было предотвратить, попросив меня дождаться, пока вы приведёте себя в состояние «при полном параде». Напоминаю также, что вы подвергались опасности быть сфотографированным любым из сотни человек, находившихся в тот момент на Дерибасовской с мобильным телефоном. Предлагаю нам обоим сделать из этой истории не агрессивные, а конструктивные выводы. Ещё раз спасибо вам за вашу работу.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции