Новости Одессы и Одесской области

На каких улицах Одессы пробки сковали движение?

На каких улицах Одессы пробки сковали движение?

Пробки в ОдессеСегодня, 14 марта, образовались пробки на многих улицах города.

В Суворовском районе заторы затрудняют движение на улицах Атамана Головатого, Церковной, 7-й Пересипской, Николая Гефта, Лузановской, Марсельской, Героев обороны Одессы, Жолио-Кюри, Давида Ойстраха, Г-н Бочарова, Паустовского, Ак. Заболотного; на Днепропетровской, Южной, Николаевской дорогах, также – на проспекте Добровольского.

В Приморском районе наблюдаются «тянучки» на Польском спуске и спуске Маринеско, на Александровском проспекте, на улицах Софиевской, Ольгиевской, Новосельского, Старопортофранковской, Конной, Садовой, Торговой, Пастера, Нежинской, Греческой, Бунина, Жуковского, Тираспольской, Градоначальницкой, Троицкой, Успенской, Пушкинской, Польской, Осипова, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Канатной, Водопроводной, Пантелеймоновской.

В районе Молдаванки сложно передвигаться по улицам Средней, Колонтаевской, Бугаевской, Балковской.

Слабо двигающийся автомобильный поток – на проспекте Шевченко и Французском бульваре, в Шампанском переулке, на улицах Пироговской, Довженко, Сегедской, Армейской, Маршала Говорова, Краснова.

В Малиновском районе наблюдаются заторы на Овидиопольской дороге, на Ивановском переезде и Адмиральском проспекте, также на улицах Дальницкой, Мельницкой, Святослава Рихтера, Василия Стуса,  Житомирской, Степовой, Проселочной, Краснова, Якова Бреуса, Малиновского, Ак. Филатова, Шклярука, Варненской, Ицхака Рабина, Космонавтов, Героев Крут, Г-н Петрова, Черняховского; на площади Толбухина.

В Киевском районе движение транспорта затруднено из-за пробок на Люстдорфской и Фонтанской дорогах, на проспектах Маршала Жукова и Ак. Глушко; на улицах Инглези, Комарова, Ак. Королева, Левитана, Ильфа и Петрова, Ак. Вильямса, Костанди, Долгой.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции