Новости Одессы и Одесской области

Однажды вечером в Одесском порту (ФОТО)

Однажды вечером в Одесском порту (ФОТО)

Летний вечер в Одесском портуВот такие снимки вечернего Одесского порта опубликовал у себя на страничке в Facebook одессит Олег Коваленко.

Тишь да благодать кругом, несмотря на то, что у причала пришвартован турецкий военный фрегат. Задремало турецкое судно тихим летним вечером, а вокруг сияет и переливается разноцветная ночная Одесса.

Ощетинился кранами порт. Блестит и играет бликами спокойная гладь воды. Безлюдно на территории Морвокзала. Ну и пусть себе дремлет военный корабль, слегка покачиваясь на волнах, не внушая тревоги и не наводя на мысли о войне. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в Одессе проходят совместные военные учения украинских военнослужащих с объединенными силами НАТО. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
M
M
6 лет назад

Тишь да благодать кругом, несмотря на то, что у причала пришвартован турецкий военный фрегат А что должно было случиться по такому поводу чё то не пойму-салют или всеобщий восторг.Тишь и благодать в О таки не нарушил турецкий фрегат.Краны стоят-это плохой знак-порт должен работать круглосуточно.Одесса город моряков и докеров а не пристань для НАТОВских шаланд.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции