Новости Одессы и Одесской области

Расстрел людей на «7-м километре»: преступники в розыске (ФОТО)

Расстрел людей на «7-м километре»: преступники в розыске (ФОТО)

Преступники, расстрелявшие людейКак известно, накануне на знаменитом одесском рынке «7-й километр» произошла стрельба. Произошло нападение на автомобиль с киевскими номерами, в котором находились столичный бизнесмен вместе с несовершеннолетним сыном. Сообщалось, что некие «маски-шоу» напугали потерпевших травматическим оружием, отняли крупную денежную сумму – около 3-х миллионов гривен, а затем исчезли в неизвестном направлении.

Накануне стали известны несколько иные подробности происшествия.

Так, нападение произошло примерно в 6.30 утра вблизи автостоянки. Пострадали 44-летний житель столицы и его 17-летний сын.

Как выяснилось, мужчину вместе с сыном буквально изрешетили из травматического оружия, предварительно избив обоих. У предпринимателя зафиксированы ушибы коленных суставов, ранение поясничной области, также повреждена правая височная часть головы.  

У младшего пострадавшего зафиксировали травматические повреждения на руках, ногах и голове.

«С места происшествия изъяли 14 гильз калибра 9 мм от устройства для отстрела резиновых пуль, смывы с веществом бурого цвета, окурки от сигарет, металлический фрагмент детали автомобиля злоумышленников, мужскую спортивную куртку черного цвета с дефектами и фрагментами вещества бурого цвета и раскладной нож», — заявили в пресс-службе ГУНП.

В настоящий момент проводятся мероприятия по скорейшему установлению личностей. Преступники осуществили нападение на двух «Мерседесах», на которых впоследствии и покинули промрынок по Овидиопольской дороге, в дальнейшем — разъехавшись в разные стороны. Первый автомобиль продолжил путь по вышеуказанной дороге, в сторону Ивановского моста. Второй автомобиль направился в сторону улицы Щорса, предварительно свернув на улицу Центральный аэропорт.

Благодаря камерам наружного наблюдения удалось оперативно установить номера и маршруты автомобилей.  

Водителей, которые в указанное время могли двигаться по данному маршруту и имеющих в своём автомобиле видеорегистраторы, полиция убедительно просит предоставить запись, дабы помочь осуществлению скорейшего задержания преступников.

Телефоны для связи: 102; (048) 798-19-96.

Ранее «Одесская жизнь» публиковала предварительные материалы о стрельбе на «7-м километре».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции