Новости Одессы и Одесской области

В Одессе появится новая мобильная сеть

В Одессе появится новая мобильная сеть

Встреча Геннадия Труханова c Антоном ЗацепинымВ Одесской мэрии Геннадий Труханов встретился с главой представительства международной китайской компании Xinwei Group в Украине Антоном Зацепиным. Фирма хочет внедрить и развивать в стране мобильную широкополосную мультимедийную связь.

Это обеспечит дополнительную надежную связь для экстренных и специальных служб, сбор, а также передачу телеметрической информации. Примечательно, что первым городом для внедрения новой связи китайская компания выбрала именно Одессу. Представители фирмы рассказали, что это связано с благоприятными условиями для инвестирования. В ходе встречи подписан Меморандум о сотрудничестве.

«Я хочу поблагодарить вас за внимание к нашему городу. Город готов содействовать социально ответственному бизнесу, который создает рабочие места, развивает инфраструктуру города, в котором он зарабатывает прибыль. Мы готовы поддержать любые начинания, которые повысят качество жизни одесситов и гостей города», — отметил Геннадий Труханов.

Напомним, что ранее мэр Одессы встречался с Чрезвычайным посолом Итальянской Республики.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции