Новости Одессы и Одесской области

Вокруг Одесской мэрии разгорелся еще один коррупционный скандал

Вокруг Одесской мэрии разгорелся еще один коррупционный скандал

Одесский горсоветОдесский предприниматель Роман Виноградов, который является учредителем ООО «Роял Сервис» и владельцем таких не безызвестных заведений в городе, как «Пивной сад» и кондитерская «Bize» на проспекте Шевченко, созвал пресс-конференцию, на которой заявил о коррупции городской власти в сфере размещения наружной рекламы.

Стоит отметить, что буквально несколько дней назад городскими властями была демонтирована рекламная вывеска кондитерской «Bize» на проспекте Шевченко. Чиновники мотивировали это тем, что заведения Виноградова не получили от городских властей разрешения на размещение наружной рекламы. И соответственно, рекламные вывески установлены незаконно.

Между тем, свое заявление Виноградов решил сделать после того, как городские власти приняли решение демонтировать наружные рекламные вывески на четырех ресторанах «Пивной сад».

При этом, по словам Виноградова, на одном из заведений вывеску демонтировали ночью и без присутствия владельцев.

На заявления чиновников о том, что предприниматель не имеет разрешительных документов для установки наружной рекламы, Виноградов ответил, что ему неоднократно предлагалось внести взнос в городскую кассу в размере 500 долларов, чтобы решить вопрос. Однако предприниматель категорически отказался.

Между тем, супруга бизнесмена заявила, что в данный момент получено предписание, которое предполагает произвести демонтаж летней площадки на одном из объектов. При этом чиновники отказываются принимать арендную плату.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Неравнодушный
Неравнодушный
7 лет назад

Очередной бред Романа Виноградова. В этом каламбуре фальши даже друзья его не поддержали. Не потому, что они «тряпки» (как он пишет у себя на странице фейсбук), а потому что у них есть разрешительные документы… А у «честного» ресторатора Ромы их не было и нет!!! Он только обвиняет чиновников, а подтвердить факты вымогания ничем не может. Нет ни записей, ни свидетелей, ничего, что бы могло подтвердить его слова!

Предприниматель
Предприниматель
7 лет назад

Дело в том, что шайка Труханова таки нарушает закон. Причём грубо. Для них закон о рекламе и закон о защите прав потребителя не существует вообще! Я знаю, потому что мы с соседями тоже с ними воюем! Какой бы Виноградов не был, а тут он прав!!!!!

Антигоблин
Антигоблин
6 лет назад

У Труханова, конечно банда, но Виноградов всю жизнь действует по принципу — ну и что, что закон запрещает. А я хочу и буду делать так, как мне хочется. Этого кидалу знает вся Одесса. Он всю жизнь использует патриотические лозунги для прикрытия своей неблаговидной деятельности. При Януковиче носил от него часы, а после смены власти стал ярым патриотом и одел золотой тризуб на шею. Сменится власть и он снова перекрасится!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции