Новости Одессы и Одесской области

Активисты блокады ЛНР взорвали рельсы (ФОТО)

Активисты блокады ЛНР взорвали рельсы (ФОТО)

Взорванные рельсыАктивисты, которые блокируют железнодорожные пути ведущие в самопровозглашенную ЛНР взорвали рельсы на участке Горское — Золотое. Об этом на своей страничке в Фейбук сообщил народный депутат Владимир Парасюк и поделился фото с места взрыва. «Не знаю кто это сделал, но я убежден, что это были сознательные украинцы, которым надоела война. Теперь точно никто никуда не поедет», — констатирует депутат.

Напомним, что блокада началась еще 25 января. Ветераны АТО вместе с народными депутатами Семеном Семенченко, Тарасом Пастухом и Владимиром Парасюком, заблокировали железнодорожную ветку Луганск — Лисичанск — Попасная на участке Горское — Золотое. Они заявляют, что хотят пресечь торговлю с незаконными вооруженными формированиями со стороны непризнанной ЛНР.

В скором времени Прокуратура Украины открыла в отношении участников блокады уголовное производство по ч.1 ст. 279 Уголовного кодекса (блокирование транспортных коммуникаций).

Ранее «Одесская жизнь» рассказывала, что делают бывшие одесситы в ЛДНР.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Для политических мпотентов типа Парасюка или Семенченка это едва ли не единственный способ самоутверждения. Взорвать, поломать, развалить, уничтожить — все на что способна эта всплывшая на поверхность субстанция.
Да, и теперь эти персонажи больше всего подходят под определение «сепаратист» :).

Одессит
Одессит
7 лет назад

Сепары долго пример подавали — научили…

олег
олег
7 лет назад

ничего не изменится,семенченко-пидорок еще тот,я никогда не был против западной украины,я шахтер,слесарь,настройка спутников,огород,люблю книги,но после августа 14 я буду все делать,чтобы яйценюки,парубии,порошенки,турчиновы к нам не пролезли,я давно жду вашей обещанной блокады и отказа от НАШЕЙ территории,могу объяснить

Фима
Фима
7 лет назад

Взрывать — не строить. Не та доблесть. Скажу больше, то, что было сделано — это глупость, а это как известно, самое дорогое, что есть на свете, потому что за нее приходится дороже всего платить. И эти счета еще предстоит оплачивать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции