Новости Одессы и Одесской области

У здания облпрокуратуры началась бессрочная акция протеста: подвозят палатки и шины

У здания облпрокуратуры началась бессрочная акция протеста: подвозят палатки и шины

В Одессе 30 марта вечером началась бессрочная акция против назначения прокурором Одесской области Николая Стоянова. Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Так, к зданию облпрокуратуры на Пушкинской подтянулись одесский художник Александр Ройтбурд, глава одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко, заместитель одесского губернатора Саша Боровик, активисты "Оберига" и "Азова".

Сейчас, как стало известно нашему корреспонденту, активисты поехали за палатками, генараторами и шинами. Завтра акция протеста продолжится.

"SOS!!!! Все под областную прокуратуру! Акция бессрочна. Всех ждём в любое время, — написала волонтер Наталия Пранжу в группе Одесского Евромайдана. — Тут будут все и постоянно. Основной актив и СМИ ждём на протяжении дня, большее количество людей будет к 16:00. Бутерброды, чай, кофе приветствуется".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одесса
одесса
8 лет назад

все зло исходит от труханова и кивалова!
есть люди, которые раскаялись в содеянном на 2 мая и которые утверждают что палаточный городок на Куликовом, финансировал труханов, и девочкам за коктейли молотова платил по 1000 долларов!
это рассказала одна из девушек(сепаратисток) попавшая в больницу с переломами носа и ребер и сильным сотрясением мозга.
говорит что деньги ей труханов заплатил, но на лечение ушло больше!
Нужно гнать труханова из Одессы!

ватник
ватник
8 лет назад

Голубой чой- то опять твоя жена (или муж)галюны ловит ,ты уж аптечку по дальше убери и карманы у нее проверь

Stanislav
Stanislav
8 лет назад

Ну человек восстановился с помощью прежней судебной системы. Что здесь удивительного? А вот почему до сих не дана юридическая оценка «бурной» деятельности підрахуя, вот это вопрос..

голубой
голубой
8 лет назад

когда меня призвали во вьетнам это где-то в другой стране, я познакомился с симпатичным парнем нигером из бедного афроамериканского квартала на ТАИРОВО. его звали бабба он мечтал купить бот и ловить в море креветок он очень любил креветки. однажды на вечерней проверке к нам подошел лейтенант дэн…долго смотрел на нас..затем спросил, вы родственники? не…не, мы не родственники, дружно ответили мы…да я и сам вижу, что вы не родственники, сказал лейтенант дэн. во вьетнаме было неплохо.там всегда было куда пойти….

павел
павел
8 лет назад

все в Ваших руках

Олег
Олег
8 лет назад

«Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца…» (с)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции