Новости Одессы и Одесской области

Война за рынок «7-й километр»: новые подробности (ОБНОВЛЕНО)

Согласно государственному реестру юридических лиц, с 26 декабря 2015 года директором рынка "7-й километр" официально является внук его основателя Виктор Добрянский.

Отметим, что нынешняя администрация промрынка во главе с директором Василием Мозгальским заявила, что данные ведомости в реестр внесены на основании поддельных документов.

Таким образом, по-прежнему идет война за "7-й километр" двух групп влияния. С одной стороны — Виктор Добрянский и бывший совладелец рынка Денис Волошин. С другой —  нынешние контролирующие рынок владельцы Виктор Мельничук и кипрская компания "Киптеп Лимитед", которую связывают со скандальными бизнесменами Иваном Аврамовым и Юрием Иванющенко.

При этом, нардеп от «Народного фронта» Андрей Левус обещает, что если действующее руководство промрынка «7-й километр» не сместит милиция, то это сделают активисты патриотических организаций. Об этом Андрей Левус написал на своей страничке в Facebook.

«Патриоты, активисты Майдана, ветераны АТО не будут мириться с ситуацией, когда банда Иванющенко безнаказанно свозит для защиты своих барышей сеапатистско–пророссийскую сволочь», — пишет Левус.

«Это — наше обращение к Генеральному прокурору, министру внутренних дел Арсену Авакову, председателю СБУ Василию Грицаку, губернатору Михаэлу Саакашвили и местным силовикам. Или рынок будет освобожден от бандитов и сепаратистов силовиками, или патриотические орагнизации возьмут это дело в свои руки и выбьють нечисть самостоятельно, — предупреждает Левус. — Для нас это не корпортативний конфликт, а акция очистки и мести. Очистка экономики от бандитов Януковича и мести за убитых бандой Енакиевского героев Небесной Сотни».

Напомним, "Самооборона Майдана" будет судиться с рынком "7 километр".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним-16
Аноним-16
8 лет назад

В Одессе идет война за 7-ой км, а в Польше идет война с укр гастарбайтерами.
————
По данным телеканала TVN24, недавно в городе Кутно семеро человек ворвались в здание, где проживали приезжие с Украины, и жестоко их избили. Все нападавшие оказались местными жителями. Украинец Юрий рассказал, что «у них были ножи, телескопические дубинки и кастеты». Нападавших поляков обвинили в нападении на национальной почве, передает RT.
«Становится все хуже, не знаю, что мы вам сделали», – сказал телеканалу подвергшийся атаке украинец.
————
Что хуже-лучше?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции