Новости Одессы и Одесской области

Коммунальщики просят одесситов не ходить под домами (ФОТО)

Коммунальщики просят одесситов не ходить под домамиВ Одессе начались работы по очищению крыш домов от сосулек. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Коммунальные службы города выполняют работы по очищению крыш домов от сосулек и наледи. В первую очередь уборка сосулек и наледи производится на зданиях, к которым есть свободный доступ и вблизи которых нет припаркованных автомобилей. Опасные участки ограждаются сигнальными лентами, по возможности производится очищение крыш от наледи. Также развешиваются предупредительные объявления о возможном падении сосулек.

"В условиях сложившейся ситуации департамент городского хозяйства в очередной раз просит одесситов осторожнее и внимательнее передвигаться по улицам города, не подходить близко к стенам домов", — сказано в сообщении.

Ответственность за выполнение мероприятий несут начальники участков и директора жилищно-коммунальных сервисов. Контролирует работы департамент городского хозяйства.

Сообщить об образовании большого количества наледи и сосулек можно, обратившись в контрольно-диспетчерскую службу департамента городского хозяйства «058» по тел. 705-48-51 и 705-48-52.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции