Новости Одессы и Одесской области

Патрульные избили водителя дубинками? (ФОТО; ВИДЕО)

В Одессе сотрудники патрульной полиции избили дубинками водителяВ Одессе сотрудники патрульной полиции избили дубинками водителя, утверждают активисты Максим Магера и Юрий Головчук.

«30.12.2015 по адресу Ак. Вильямса, 62а сотрудниками полиции был остановлен гражданин который, как они утверждали, нарушил ПДД, а именно пересек двойную сплошную, хотя по выше указанному адресу разметка 1.3 стерта. В последующем нарушив ст.44ч.1 и ст.45ч.2, — сообщает Головчук, — без предупреждения применили физическую силу и резиновые палки, чем нанесли телесные повреждения гражданину. На требование сотрудников предъявить документы, водитель предъявил водительское удостоверение и свидетельство регистрации т.с., чем подтвердил что управляет автомобилем на законных основаниях, однако предоставлять документы для составления постановления отказался, так как состава правонарушения не было. После чего патрульные нарушили ЗУ "Про Национальную полицию", а именно ст 43ч1».

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
митрич
митрич
8 лет назад

слишком урезали права полицейских, по евростандартам. таких «понятых» вместе с водилой надо не просто 3.14здить их сажать надо. Просто это быдло не понимает нормального отношения-только кнут.

Иван
Иван
8 лет назад

Действия полиции поддерживаю полностью.Дерьмократию и связанную с ней безнаказанность за правонарушения пора пресекать .Еще бы привлекли этого неуправляемого к ответственности за неповиновение и оскорбление полицейского.Пора, давно пора заставить народ жить по закону и по правилам.

Артемий
Артемий
8 лет назад

Молодцы, «Одесская жизнь», скатывайтесь и дальше на уровень рашка-тудей, выкладывайте видео провокаторов-титушек и, конечно, же громкий заголовок не забудьте. Ну а автору видео так и надо, нечего быковать и права качать, попросили элементарно предъявить документы. Разметку сам же автор и закрасил перед инцидентом. В других странах с ним бы так не нянчились.

Андрей
Андрей
8 лет назад

Я не могу понять. В Украине отменили видеофиксации? Почему они отказались ему предьявить видео нарушения? Водитель вёл себя адекватно и не грубил пока ему не начали заламывать руки. Так завтра на его месте может оказаться любой водитель. Полицейские не представились сразу, не разъяснили ему суть правонарушения. Двойная сплошная была закрашена краской в прерывистую.
Полиция увидела что молодой водитель и решили докопаться.

Аноним
Аноним
8 лет назад

Мало дали,надо добавить автохаму.

Котэ
Котэ
8 лет назад

согласен с анонимом!
МАЛО ДАЛИ тебе хамло!

Гена
Гена
8 лет назад

Почему не предъявили видео??? Умные сильно??? Сплошная закрашена, олени в коментах выше вот когда вы будете так само нарушать и доказывать свою правоту, вам оленям влепят протокол автоматом бо воны так хотят тогда вы вспомните, как говорили так надо.

Name
Name
8 лет назад

Посмотрим что будут говорить завтра те,кто оправдывает действия полиции,если завтра их без суда и следствия привлекут к ответственности при этом не понятно за что!!!!

Аноним
Аноним
8 лет назад

Полиция правильно сделала, чаще нужно такую профилактику делать!

моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

ездить надо по правилам и никто не будет вас останавливать..вон у нас недавно остановил гаишник авто поздаровался документы попросил а водитель на него калашникова наставил…и что вы думаете дали этому водителю штраф 500 лей.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции