Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили рассказал, какие механизмы будет использовать в Одессе

Саакашвили рассказал, какие механизмы будет использовать в Одессе

Со вчерашнего дня экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, назначенный губернатором в Одесском регионе, признается Одессе в любви и сообщает о своих планах.

"Несмотря на заявления Путина, Грузия стала одной из самых низко коррумпированных стран Европы.Такие же механизмы буду использовать в Одессе", — написал в своем официальном аккаунте Twitter Саакашвили.

Позже во время назначения в ОГА: "Вместе с вами мы сделаем из Одессы вторую столицу нашей страны. Первый шаг — искоренение людей, по ошибке попавших во власть и милицию… Подчеркну: эффективные меры, предпринятые в борьбе с олигархией Грузии, будут использованы и в Украине при поддержке партнеров и @poroshenko", — заключил новый губернатор, выразив убеждение, что власть в регионе должна быть обновлена.

Он пообещал, что разместит в здании ОГА урну для письменных обращений — "Необходимо плотное взаимодействие с одесситами", — заявил Саакашвили. Кроме того, глава области распорядился модернизировать сайт ОГА — "Неприемлемо, что его нельзя использовать для онлайн-обращений".

Губернатор добавил, что завтра у него первый рабочий день — "время для отдыха ОГА закончилось".

Ранее он сообщил: "Сегодня множество официальных мероприятий. Начинаем непростую, но очень нужную работу. Слава Україні! Слава одесситам!" — пишет Саакашвили.

Вчера ночью он признавался, что любит Одессу, добавив видео с песней "Шаланды, полные кефали…".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции