Новости Одессы и Одесской области

Пирушка одесских священников не обошлась без проституток из «ДНР» и оружия

Пирушка одесских священников не обошлась без проституток из «ДНР» и оружия

27 мая сотрудниками Управления СБУ в Одесской области был проведен обыск в одном из мест отдыха Одессы, где состоялось празднование дня рождения работника Одесской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата, который по совместительству является журналистом одесского телеканала и помощником одного из народных депутатов Украины.

По имеющимся данным активистов движения Обериг, имениннику исполнилось 25 лет. На празднование он пригласил своих коллег из Одесской епархии, студентов Одесской и Киевской духовной семинарии, священнослужителей.

По сообщению источников, гости подарили имениннику большой торт с изображением герба и флага террористической организации "ДНР", а также с изображением флага России.

В ответ работник Одесской епархии для хорошего настроения своих гостей накрыл стол и пригласил на праздник более 10 девушек, которые предоставляют платные сексуальные услуги. Все они являются переселенками из Донецкого региона.

Во время обыска сотрудниками СБУ у одного из гостей указанного праздника был также изъят пистолет и патроны калибра 5,45 мм.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции