Новости Одессы и Одесской области

Ультрас «Черноморца» едет на Майдан

Ультрас "Черноморца" едет на Майдан60 футбольных болельщиков одесского "Черноморца" едет в Киев, чтобы присоединиться к "Евромайдану". 

Об этом сообщается в соцети "Вконтакте" в группе "Евромайдан Одесса".

Отметим, что ранее фанаты киевского "Динамо" из организации WBC на своей странице "Вконтакте" объявили о мобилизации и создании отрядов самообороны от "титушек", которые устраивают беспорядки в городе.

"Только для полных идиотов может оставаться "загадкой" то, что шестерки Януковича кидают на киевлян нелюдей, готовых совершать преступления за грязные деньги режима. Только слепые, зомбированные идиоты могут в это не верить. То, что милиция охраняет государственные учреждения, это — одно. То, что по столице Украины, Великому Киеву ночью ходят толпы наемных ублюдков — совсем другое", — сообщается в заявлении киевских фанатов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Геннадий Харьков
Геннадий Харьков
10 лет назад

Вот такими заявлениями и бросают Украину,в Гражданскую войну.

Аноним
Аноним
10 лет назад

вы уроды болейте лучше за Черномор

Сергей Одесса
Сергей Одесса
10 лет назад

Остановитесь. Не публикуйте этот бред. Только так мы сможем остановить гражданскую войну. Выборы через год. Пусть там доказывают кто кого лучше, а не на улицах с битами.

Несогласный
Несогласный
10 лет назад

Сергей, какие выборы? Подумай логически. Зек никогда не пойдёт на то, что бы проиграть выборы, потому что после всего что он натворил, он понимает, что ему наступит конец. Нужно решать вопрос сейчас.

И публиковать это надо. Надо, что бы не создавать, как любит Партия Регионов и российская «честная» пресса, иллюзию того, что некоторые города полностью поддерживают преступный режим бандитов и олигархов.

Пусть парни берегут себя.

Владимир Одесса
Владимир Одесса
10 лет назад

Ультрас Молодцы! Украина самая нищая страна Европы!Янукович установил бандитско — судейско — коррупционный беспредел. Он нарушает Конституцию и подтираеться ею каждый день, а от народа требует чтоб все было по закону ! Так не бывает! Урку на нары!

Алексей
Алексей
10 лет назад

Наверно Климов понял что пахнет жаренным…

Сергей
Сергей
10 лет назад

Нищета была в Украине всегда. Иначе люди слепы и думали только о себе и не смотрели по сторонам. А режим менять надо, но не кровью всей Украины.

Аноним
Аноним
10 лет назад

Кровь уже есть, и будет в любом случае. Разгонят майдан — будут трупы, пойдут штурмовать беркутов — будут трупы. Если вы не поняли ещё, тут не прокатит «раздать по пиву и отправить всех домой». Ультрас красавцы, ребята за правое дело едут.

Ольга
Ольга
10 лет назад

Одно прошу у Господа, чтобы он сохранил им жизнь.
Они едут за нашу, за свою страну, за наше и свое будущее.

Владимир
Владимир
10 лет назад

когда выезд…тоже хочу!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции