Новости Одессы и Одесской области

Впервые в Одессе, новое уникальное ледовое шоу «Алиса в стране чудес»!

Впервые, не только в Одессе, но и в Украине! Всемирно-известная сказка Льюиса Кэррола превратиться в абсолютно новое уникальное ледовое шоу «Алиса в стране чудес».

В новом представлении фигуристы появятся на льду в незабываемых образах: юная и любознательная Алиса, искусный мастер своего дела Безумный Шляпник, элегантный и постоянно-исчезающий Чеширский Кот, веселые и непослушные ТРУ-ЛЯ-ЛЯ и ТРА-ЛЯ-ЛЯ, торопыга Белого кролика, любитель чаепития Мартовский Заяц, хулиганка Мышка Соня, хладнокровная Красная Королева, ужасная и страшная Бармоглота. Помимо блистательного актерского мастерства, участники продемонстрируют акробатические элементы, тройные прыжки, вращения и экстремальные поддержки.

Зрителей спектакля ожидают музыкальные сюрпризы. Созданная автором завораживающая музыка, полностью окунет зрителя в путешествие по сказочной чудесной стране.

Новейшие технологии спецэффектов в виде магических световых проекций, видеоинсталляций, красочных декораций, клубов дыма придадут шоу невероятную фантастическую реальность.

В Ледовом дворце взрослые и дети вместе с героями спектакля отправятся на помощь Алисе и ее друзьям, чтобы не дать Красной Королеве и ужасному Бармоглоту захватить страну чудес!

Продолжительность спектакля: 1 ч. 40 мин., включая антракт 20 мин.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции