Новости Одессы и Одесской области

Защищать одесситов от экстремистов готовы (ВИДЕО)

Защищать одесситов от экстремистов готовы (ВИДЕО)

На совещанииВ Одессе состоялось совместное совещание руководителей силовых структур области и города с участием Председателя Одесской областной государственной администрации Максима Степанова, заместителя Председателя Службы безопасности Украины Олега Фролова и первого заместителя Министра внутренних дел Украины Сергея Ярового.

Во время мероприятия правоохранители обсудили готовность к обеспечению порядка и безопасности граждан в Одесском регионе на майские праздники, а также трагических годовщины событий второго мая 2014 года в областном центре. «По поручению Председателя СБ Украины Василия Грицака для обеспечения правопорядка будут задействованы более шестидесяти бойцов спецподразделения« Альфа »и другие структуры спецслужбы», — сообщил Олег Фролов. Заместитель Председателя СБУ уверен, что совместными усилиями правоохранители обеспечат высокий уровень защиты граждан.

Для обеспечения общественного порядка 2 и 9 мая будет задействовано 2300 правоохранителей. В частности, дополнительные силы стянут также из других областей Украины, дополнили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

По результатам совместного совещания для недопущения террористических и экстремистских проявлений, нарушений общественного порядка принято решение о внедрении с 29 апреля несения усиленного режима службы всеми правоохранительными органами региона с привлечением членов общественных формирований.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции