Новости Одессы и Одесской области

У банды изъяли оружие, взрывчатку, наркотики (ФОТО)

У банды изъяли оружие, взрывчатку, наркотики  (ФОТО)

Бандитский арсеналВ Одессе во время обысков у представителей преступной группировки правоохранители изъяли пулемет, автоматы, гранаты и тротиловые шашки, а также наркотики, сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Прокуратура Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту похищения человека, грабежей и вымогательства, совершенных организованной группой.

Во время санкционированных обысков сотрудники прокуратуры совместно с сотрудниками Департамента уголовного розыска Нацполиции Украины и следователями ГУНП в Одесской области в местах проживания подозреваемых обнаружили и изъяли целый арсенал оружия и наркотики. Среди изъятого: пулемет Горюнова, пакеты с патронами различных калибров, автомат «АКС 5,45» и магазины от автомата с почти 80 патронами, пистолеты, штык-ножи, три гранаты, тротиловую шашку и др.

Сейчас в рамках расследования правоохранители задержали и сообщили о подозрении четырем иностранцам.

Продолжаются первоочередные следственные действия, направленные на установление местонахождения и задержание других участников преступной группировки.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи ГУНП в Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
«корпус»
«корпус»
6 лет назад

это у тех что вымогали 200 000 дол за похищенных людей?
заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook опубликовал фото задержанного похищавшего людей для выкупа, в котором журналисты опознали руководителя партии «Национальный корпус» в Одессе Александра Новосельского

Аноним
Аноним
6 лет назад

Лядо хотел написать, что это Новосельский, но у него чернила кончились.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции