Новости Одессы и Одесской области

Жителя «Городка» могут не пустить в город Одессу

Жителя «Городка» могут не пустить в город Одессу

Стоянов и Фандера на съемках фильмаСайт «Миротворец» внес артиста в свой черный список за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым».

В позапрошлом году именно на территории аннексированного Крыма, в Севастополе, проходили съемки фильма «Неуловимые» режиссера Владимира Виноградова.

Вместе со Стояновым в черный список попала еще одна одесситка — актриса Оксана Фандера, которая снималась в этом фильме, а еще раньше в фильме «Вечная жизнь», режиссера Евгения Шелякина.

Обоим актером грозит стать невъездными в Украину, а следовательно, в родной город

СПРАВКА:

Юрий Николаевич Стоянов (род. 10 июля 1957 года, село Бородино, Тарутинский район, Одесская область) — советский, затем российский актёр театра и кино, телеведущий. Народный артист Российской Федерации (2001. Автор, постановщик и исполнитель ролей (совместно с Ильёй Олейниковым) в телевизионной юмористической программе «Городок» (1993-2012).

Оксана Олеговна Фандера (род. 7 ноября 1967 года в Одессе) — российская актриса театра и кино.

Интернет-сайт «Миротворец» — украинский сайт по сбору данных о террористах и сепаратистах для помощи в работе МВД и СБУ, созданный в 2014 году по инициативе тогдашнего внештатного советника министра ВД Украины Антона Геращенко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель Одессы
Житель Одессы
6 лет назад

Как говорит министр иностранных дел страны агрессора,ДБ.

Цэевропэець
Цэевропэець
6 лет назад

Цэ пэрэмога! Слава Ляду!

Ревизор
Ревизор
6 лет назад

Отчество «ОлеГовна» — это нечто )))))))

голубой
голубой
6 лет назад

я не был в крыму..но судя по обстановке попаду в эти списки…

голубой
голубой
6 лет назад

я бы вообще никого не пускал на незалежную..мало того..я бы так заявил.. кто не спал с голубым дорога на незалежну ахтунг! закрыта FOREWER!!!

голубой
голубой
6 лет назад

но вы …типа одесситы….вам до него как до китайской пасхи….

голубой
голубой
6 лет назад

вот я например..клянусь на пи…ра..у меня есть все диски городка..я их периодически просматриваю..но я вам скажу как представитель секс меньшинств…не мудрствуя лукаво..нравятся мне эти диски буду смотреть всегда по настроению…хоть я и пи..р..но получаю оргазм по полной…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции