Новости Одессы и Одесской области

Грабитель с топором сам пришел в полицию (ФОТО)

Грабитель с топором сам пришел в полицию (ФОТО)

Место и орудие преступленияНа линию «102» поступило телефонное сообщение от жителя Белгород-Днестровского района о том, что им совершено разбойное нападение, сообщили в Белгород-Днестровском отделе полиции.

Правоохранители выехали по указанному адресу, чтобы проверить информацию.

На месте происшествия было установлено, что действительно на продавца магазина было совершено разбойное нападение. Неизвестный мужчина, угрожая топором, завладел денежными средствами, но потерпевшая с заявлением в правоохранительные органы не обратилась.

«Мужчина не пытался избежать наказания, потому заявил сам о совершении преступления, так как его замучила совесть, — рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. — В ходе досудебного расследования было установлено, что задержанный в тот день находился в городе Белгород-Днестровский, где у своей знакомой рубил дрова. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, по дороге домой, он зашел в магазин, где угрожая топором, завладел денежными средствами в сумме 800 гривен. После чего скрылся с места происшествия. По месту жительства у мужчины изъяты вещественные доказательства».

Мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Следственным Белгород-Днестровского отдела полиции открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции