Новости Одессы и Одесской области

Новогодняя ночь на Думской

В ночь с 31 декабря на 1 января центральным событием празднования станет традиционная встреча Нового года на Думской площади. Гостей ожидают праздничная ярмарка на Приморском бульваре, конкурсы, розыгрыш подарков и DJ-парад. Хедлайнерами концерта станут популярный певец Серега и «ABBA Tribute».

В полночь приход Нового года ознаменуется праздничным фейерверком.

1 января 2018 года с 13:00 до 17:00 на Приморском бульваре Одессы, возле памятника Дюку де Ришелье, состоится праздничная концертная программа «Новогодний торт».

В ходе праздника гостям будет презентован трехметровый в диаметре шоколадно-пряничный торт «Время Одессы» весом более 300 кг.

Украсят гигантское кондитерское изделие — подарок одесситам и гостям города от одесской мэрии — узорные пряники и картины художников, изображающие этапы развития Одессы и ее символы.

В программе праздника: выступление оркестра Муниципального театра духовой музыки им. А. Салика и других творческих коллективов города, конкурсы для детей, викторины, подарки, игры с аниматорами.

В завершение мероприятия в 15:00 состоится разрезание торта и угощение всех желающих.

Также в первый день 2018 года одесситов и гостей города на Приморском бульваре будет поздравлять Одесский зоопарк.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
OlegdelfSece
OlegdelfSece
4 лет назад

Регистрация

fef
fef
4 лет назад

Всем привет!
В Школе Частных Прорабов Prorab2.ru обучают как сделать дешевый и недорогой фундамент своими руками используя материалы согласно ГОСТу, Технику Безопасности (ТБ) на объекте, Строительные Нормы и Правила (СНиП) и технологии для фундаментов с помощью единственной онлайн школы в России и на просторах бывшего СНГ, а также одной из лучших онлайн школ в мире Вы реально научитесь строить Фундамент за пол цены от рыночной стоимости работ – это не шутка, не розыгрыш и не мечта. Фундамент з

SandraGoarp
SandraGoarp
4 лет назад

Hurry up to look into loveawake.ru you will find a lot of interesting things

I congratulate all women on the holiday!>>>

Click here>>>

SandraGoarp
SandraGoarp
4 лет назад

The best adult Dating site loveawake.ru

CharlesLem
CharlesLem
4 лет назад

Жизнь с запущенным раком простаты может быть подавляющей. Важно понимать как болезнь, так и ваше лечение, чтобы вы могли принимать активное участие в принятии решений о вашем лечении.
Если уровень простат-специфического антигена (ПСА) постоянно повышается во время лечения, которое снижает уровень тестостерона, это может означать, что ваш рак простаты прогрессирует. Прогрессирование означает, что рак ухудшается или распространяется.

Когда это произойдет, ваше лечение может измениться. Вот

NorvezhskiyDomGoard
NorvezhskiyDomGoard
3 лет назад

Норвежский дом проекты цена под ключ за 1 день
Строительство норвежских домов под ключ за 1 день

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции