Новости Одессы и Одесской области

МАЧЕТЕ в Одессе с интеллектуальной революцией в музыке

МАЧЕТЕ в Одессе с интеллектуальной революцией в музыке

Концерт группы МАЧЕТЕ в ОдессеМАЧЕТЕ (ТОКИО) после творческой паузы, возвращается с интеллектуальной революцией в музыке! Больше эмоций, глубокого смысла и веры! Встречайте в Одессе 19 октября, OPENDOOR (Сады победы), начало в 20:00.

«Музыка — это мощнейшая объединяющая энергия. Мы хотим собрать на наших концертах людей любящих, думающих, находящихся в поиске, желающих изменить себя и этот мир к лучшему. Помимо наших хитов мы будем играть абсолютно новые песни, которые родились в результате глубокого погружения во внутренний мир человека. В размышления о том, что такое Любовь и Истина. То, что будет звучать на наших концертах это уже больше чем музыка. Это чистая энергия души» — Моше Пинхас (Ярослав Малый)

История творчества группы:

Группа ТОКИО образовалась в 2002 году, в 2005 заявила о себе широкой аудитории зрителей и слушателей. Создателем и вдохновителем коллектива стал Ярослав Малый. Группа выпустила 4 альбома: Tokio, Puls 200, Выбираю любовь и Magic. Второй только официальным тиражом разошёлся порядка 100 тысяч дисков.

В 2009 году группа записала песню «Догоним» (Dogonim) для компьютерной игры NeedforSpeedShift и стала первой украинской группой, написавшей саундтрек к играм серии NeedforSpeed. Позже эта песня появилась (официальный релиз видеоролика «Догоним! Доженемо!» — 2008 год) в совместном исполнении с украинской группой Друга Ріка под названием «Догоним! Доженемо!». Данная версия не была представлена в игре, так как появилась позже релиза NeedforSpeedShift.

В 2011 году лидер группы Ярослав Малый запустил проект МАЧЕТЕ, а также организовал целый лейбл Macheterecords, на котором пишутся все проекты музыкантов группы. В их числе: МАЧЕТЕ.

В 2012 году те же музыканты ТОКИО в составе группы МАЧЕТЕ выпустили альбом МАЧЕТЕ. Первый трек с альбома «Нежность» собрал более 12 миллионов просмотров менее чем за 3 месяца.

14 сентября 2017 группа Мачете в Киеве в event-hall «Freedom» презентовала новый клип ЕМЕТ.

Уже в октябре, сразу после презентации клипа, Мачете отправляется в концертный тур «Интеллектуальная революция» и презентацией нового альбома «Говорит и показывает Папа».

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции