Новости Одессы и Одесской области

Одесситы! Расскажите о выпускном своих родителей и получите подарок

ВыпускнойВыпускной вечер – волнующее событие в жизни каждого человека. Немного грустно оттого, что детство кончилось и, вместе с тем, трепетно и радостно от осознания, что впереди целая жизнь и все пути открыты.

Воспоминания о выпускном бережно хранит каждый из нас. Поэтому наша редакция объявляет весенний конкурс читательских историй «Выпускной моих родителей».

Расспросите своих родителей, бабушек, дедушек о том, каким был их выпускной вечер, что они переживали, что носили тогда, какие танцы были в моде?

Присылайте нам рассказы о том, как проходил выпускной ваших родителей, что им запомнилось, какие душевные переживания они испытывали. К рассказам можно приложить фотографии, сделанные на выпускном.

Все ваши рассказы будут опубликованы на информационном портале «Одесская жизнь» в разделе «Проекты». Победителей, как всегда, определят сами посетители сайта. 18 апреля мы назовем авторов двух лучших историй, каждый из которых получит по паре роскошной обуви от Gino Vaello.

Мы ждем ваших писем до 17 апреля по адресу: 65063, г. Одесса-63, ул. Маршала Говорова, 2, офис 314, а также на электронный адрес: [email protected] — с пометкой «КОНКУРС». Или звоните в редакцию по телефонам: 785-10-71; 785-10-72.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции