Новости Одессы и Одесской области

Как полиция борется с активистами

Как полиция борется с активистами

У одесской полиции наконец-то дошли руки до так называемых общественных активистов. ОЖ уже сообщала о хулиганских действиях активистов в ходе блокирования концерта Ирины Билык 8 июня.

Тогда неизвестный молодой человек нанес телесные повреждения инспектору полиции, который осуществлял охрану общественного порядка. Пострадавший лейтенант полиции был вынужден обратиться к врачам скорой помощи с травмами глаза и носа. В ходе проведения первоочередных следственных действий было установлено лицо правонарушителя. Им оказался 23-летний одессит. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении вышеуказанного преступления.

По факту было открыто Уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 345 УК Украины, сообщили в отделе коммуникации полиции в Одесской областиУправление нацполиции в Одесской области. Суд избрал правонарушителю меру пресечения в виде личного обязательства.

Также ОЖ информировала о задержании украинских активистов во время протестной акции 15 июня.

Касательно одного из них, который во время столкновений применил слезоточивый газ против правоохранителей, было открыто производство по признакам ч. 4 ст. 296 УК Украины.

Прокуратура подала апелляцию на решение Приморского суда, относительно меры пресечения против подозреваемого. 

Сегодня было вынесено постановление отменить решение первой инстанции и применить к лицу меру пресечения в виде ареста, проинформировали в отделе коммуникации.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

[17.06.2017 12:13] Людмила Мила: А «АКТИВИСТЫ»- БАНДА ТУНЕЯДЦЕВ ,НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ? ДА ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ? БАНДИТАМ ВСЕ МОЖНО И ИЗБИВАТЬ И УБИВАТЬ И ОНИ «АКТИВИСТЫ И ПАТРИОТЫ» ,А ОСТАЛЬНОЙ ЖИТЕЛЬ УКРАИНЫ ,КАК НЕ НА РОДИНЕ ,НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ ,СРАЗУ ,ТО ПРОПЛАЧЕННЫЕ ИЛИ СЕПАРАТИСТЫ,УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!А КТО БУДЕТ РЕБЯТ МОЛОДЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЗАЩИЩАТЬ,ГДЕ ЗАКОН И ПОЧЕМУ ИХ ОТПУСКАЮТ,ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ ПОКАЗЫВАЛИ СВОЙ БАНДИТСКИЙ «ПАТРИОТИЗМ»? ЧТО ОНИ ПОСТРОИЛИ ? ТОЛЬКО ЛОМАЮТ И УБИВАЮТ!!!!

Аноним
Аноним
6 лет назад

то ли еще будет. «активисты» щеголяют в форме купленной подневольными укро олигархами, сьережения которых на волоске от ограбления западом как было с каддафи.
и что требует запад?
ВОЙНУ С РФ
вот кто одевает и кормит банды активистов и вот что готовят

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции