Новости Одессы и Одесской области

Одесские предприниматели могут жаловаться на налоговиков в столицу

Предприниматели из Одессы, как, впрочем, и из других областей и городов, теперь могут напрямую пожаловаться на местных сборщиков налогов их киевскому начальству.

Новая инициатива налоговиков получила название «Пульс налоговой». В государственной налоговой службе Украины уверяют, что новый проект позволит предпринимателям и обычным гражданам вместе с налоговиками окончательно преодолеть коррупцию в рядах госведомства и ликвидировать все препятствия, которые мешают осуществлять предпринимательскую деятельность.

Это горячая телефонная линия, работающая по принципу call-back (налоговики не только примут обращение с мест, но потом и сообщат звонившему о результатах проверки и принятых мерах). Работать линия будет круглосуточно. С 8.30 до 19.30. Информацию о неправомерных действиях чиновников будут принимать операторы, в нерабочее времяинтерактивный автоответчик.

Номер «Пульса налоговой»: (044) 284-00-07.

Сервис «Пульс налоговой» создан под эгидой Председателя ГНС Украины с целью повысить степень доверия плательщиков налогов, устранить трудности в общении с должностными лицами и сформировать у граждан объективную оценку деятельности налоговой службы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции