Новости Одессы и Одесской области

Украинские активисты отметились под офисом «Оппозиционного блока» в Одессе (ФОТО)

Украинские активисты отметились под офисом «Оппозиционного блока» в Одессе (ФОТО)

Активисты под стенами "Оппозиционного блока" в Одессе2 мая прошло, однако в Одессе продолжают действовать радикальные, украинские активисты.

В частности, лидер движения «Уличный Фронт» Демьян Ганул разместил у себя на страничке в Facebook фото с ул. Пироговской 19, где украинские активисты сожгли агитационную палатку «Оппозиционного блока» и баллончиком расписали стены у одного из офисов политической партии.

Иронизируя, активист отмечает, что палатку «Оппозиционного блока» принесло под стены офиса ветром и в результате сильной жары, она загорелась. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что вечером 2 мая украинские активисты провели памятную акцию на Греческой площади. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис - автору
Борис - автору
6 лет назад

И почему это автор называет активистами самых настоящих ЭКСТРЕМИСТОВ И БАНДИТОВ, которые в открытой форме угрожают людям одной из партий Украины???
Их место в тюрьме!!! И самое интересное, что полиция всех их знает в лицо, но ничего не предпринимает!!!

Видимо «народным мстителям» чтобы избавиться от этой опухоли на теле народа придётся использовать хирургический метод. Такое не лечится.

Демьян Ганул
Демьян Ганул
6 лет назад

Иронизируя отмечу, что автор статейки дурак.

Валерий
Валерий
6 лет назад

Очень жаль, что одни дебилы творят беззаконие, а другой дебил (автор статьи), их поддерживает. Какие же это активисты? Обыкновенные бандиты, которые под личиной патриотизма будут грабить, насиловать и убивать. Им только волю дай. А в общем — Вон из Одессы, бандеровские бесы!

борису
борису
6 лет назад

вы со своим фекалом в каждой статье отметились.
вы у ПР спросите почему они страну до Майдана довели?
они были тогда у руля и крали как хотели.
пусть ответят : ПОЧЕМУ? был вор янукович и и его команда и почему не придерживались украинской конституции: курс на евро интеграцию?

Борис
Борис
6 лет назад

Отвечаю предыдущему автору, который боится своё имя или хотя бы НИК назвать.
То, что янык и его семья ещё те ворюги я не отрицаю. По моему мнению до майдана он довел совсем не этим, а потому, что перед этим три года обещал людям светлое будущее в ЕС, толком не разобравшись чем это нам грозит, а именно какие при этом требования выдвинули Украине и люди поверили ему. А когда понял, то решил НЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЕС, А ТОЛЬКО ПРИОСТАНОВИТЬ ВСТУПЛЕНИЕ. Народ возмутился и этим воспользовались те, что сейчас у власти.
И ещё, в украинской Конституции НЕТ статьи на евроинтеграцию!!!
Что касается ворюг при власти, так янык и его команда — это щенки по сравнению с теми ворюгами, которые сейчас у власти!!! Сейчас страну деребанят все кому не лень и похоже тебе это нравится, раз ты так реагируешь на мои высказывания. Тебе нравятся эти уличные бандиты и те, кто под «патриотическими» кричалками открыто угрожает другим людям убийством.

Олег - тому, кто всё забыл
Олег - тому, кто всё забыл
6 лет назад

Хотелось бы напомнить «борцам с коррупцией», что СЕГОДНЯШНИЙ президент Украины является одним из основателей и спонсоров ПР, а кровавый пастор — ярый борец — бывший АКТИВНЫЙ партийный (коммунистический) деятель. Ну, и что вы изменили в своей стране?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции