Новости Одессы и Одесской области

Борьба за одесские улицы: Аваков заявил о вето Труханова

Борьба за одесские улицы: Аваков заявил о вето Труханова

Арсен аваков«Одесская жизнь» сообщает, что в противостояние за переименование многих улиц в Одессе включился и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он заявил, что встретился с Геннадием Трухановым и аргументировано поговорил.

После этого, тот не будет подписывать решение Одесского горсовета о переименовании улиц, которое было принято 26 апреля. «Провели с И. Райниным встречу с мэром Одессы. Хорошо, аргументированно поговорили. Мэр принял решение ветировать одиозное решение Совета», — написал Аваков в своем Твиттере.

Напомним, что после принятия депутатами решения о переименовании улиц, прокуратура Одесской области открыла уголовное производство, а в СБУ направили письмо лично мэру Одессы с призывом отменить данное решение.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
6 лет назад

Ни этому суке авакову, ни труханову, никому, кроме самих одесситов решать, как будут называться улицы в городе. Чтобы никто не был крайним — сделайте опрос горожан, под роспись.
И вообще, какое отношение этот армянин имеет к Одессе. Его дело порядок соблюдать и не лезть не в свои дела!!!

восстановим атеистический СССР.
восстановим атеистический СССР.
6 лет назад

да аваков этот бандеровец, буржуй, просто труханул трухана. Трухан не смог решить парадокс Жукова. Не смог его решить и аваков. Как всегда, в капсистеме тот, кто выше по иерархии, как и в религиозной, — тот и управляет низшими чинами. Они ещё говорят, что, мол, КПСС тоталитарный режим, да вся капиталистическорелигиозная система — и есть ТОТАЛИТАРИЗМ.

изя
изя
6 лет назад

по опросам 80 % одесситов за сохранение старых названий улиц..почему какая то шайка бандитов диктует свои условия?

изе
изе
6 лет назад

о опросах каких одесситов ты тут вещаешь?
Меня и моих знакомых никто не опрашивал.

Viktor
Viktor
6 лет назад

Тот случай,когда армянина надо туркам выдать.Сдохни,сука черножопая!

восстановим СССР
восстановим СССР
6 лет назад

тут можно подытожить: ветирование — это бюрократический метод.

изя
изя
6 лет назад

грузин, армянин, еврей…вот три составляющих благополучия незалежной..обидно только одно что грузин сошел с дистанции…

восстановим СССР!
восстановим СССР!
6 лет назад

изя ты ткут как раз еврей. Лучше бы послушал аудиозапись Ленина о антисемитизме, набрался бы ума, а так ты только лапшу на уши весить умеешь, типа той, что «80 % из опрошенных…….»
Грузин не мало сделал для нашей социалистической сверхъдержавы: Бойкунур, ядерный щит, первый человек в космосе наш, наметил сокращение рабочего дня до пяти часов (а сейчас по 12 пашут, как крепостные и ничего не имеют), а потом если бы не рыночные элементы Косыгина-Либермана, то мы все бы могли по профсоюзным билетам во время отпуска слетать в космос, а это именно то, что сейчас доступно только миллиардерам. Вот этих то миллиардеров Ленин и Сталин раскулачивали. Ленин всеобщее образование дал, отделил паразитов-церковников от государственной кормушки, и школу от церкви, ликвидировал детское зомбирование религией, план Гоэрло, научные институты, и очень много того, чего при царизме и буржуазии не может быть доступно простым людям. И сейчас это опять необходимо повторить, ибо экспроприированные буржуи давно умерли, а их дети совсем не знают историю их дедов, потому и повторяется история. Она ведь всегда идет по кругу. В первобытных коммунах не было денежных отношений, был товарообмен, все участники коммуны добывают продукцию и все её же поравну и распределяют между всеми, так, что никто не голодал, бедных не было.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции