Новости Одессы и Одесской области

В Одессе усилят охрану улиц и установят видеонаблюдение

В Одессе усилят охрану улиц и установят видеонаблюдение

Максим СтепановНовый губернатор Одесской области Максим Степанов намерен принять меры по обеспечению правопорядка на улицах, борьбе с преступностью и участивщимися ДТП.

«Я не хочу, чтобы была безнаказанность. Потому было усилено патрулирование, а также планируется обеспечить видеонаблюдение за всеми местами массового скопления людей. Участкам с большим количеством аварий уделят большое внимание», — рассказал сегодня губернатор на своей пресс-конференции.

Степанов уже встречался с начальником Национальной полиции в Одесской области Дмитрием Головиным и обсудил с ним поставленные задачи. «Мое настроение жесткое. Вчера встречался с главой полиции. Сегодняшняя ситуация не позволяет спокойно гулять по городу. Мы детально коснулись этой проблематики», — рассказал губернатор.

Отметим, что после пресс-конференции Степанова многие одесские журналисты подписали открытое обращение с призывом обеспечить равный доступ к получению информации для всех изданий. Основанием послужил сегодняшний вызов на пресс-конференцию отдельных журналистов по телефону, а не общей рассылкой, как это делалось ранее.

Напомним, что наступивший год принесет немало изменений для автомобилистов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции