Новости Одессы и Одесской области

Привезли бойцам в Мариуполь контейнеры, которыми заменили их блокпосты, — Саакашвили

Привезли бойцам в Мариуполь контейнеры, которыми заменили их блокпосты, — Саакашвили

Саакашвили привез в Мариуполь контейнеры для блокпостов Украинским военным в Мариуполе подарили комфортные мобильные контейнеры. Об этом рассказал в Facebook председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили.

"Мы привезли нашим бойцам в Мариуполь обещанные контейнеры, которыми заменили их блокпосты", – написал одесский губернатор.

По его словам, новые контейнеры, которые волонтеры нашли в Белой Церкви (Киевская область), оснащены всем необходимым для комфортного несения службы.

"Их приобрел фонд "На благо Одессы", созданный одесскими волонтерами. Несколько дней тому назад они завершили благоустройство военного госпиталя. Хочу поблагодарить всех, кто помог, и преклониться перед нашими героическими солдатами. Отныне они будут патрулировать город в лучших условиях. Мы также перевели личный состав в гораздо более благоустроенное жилище, арендовав для них целую гостиницу", – рассказал Саакашвили.

Отметим, что глава региона в ближайшее время намерен уйти в отпуск для поездок по регионам Украины в рамках создаваемого им движения "За очищение власти". Первый из форумов в феврале пройдет в Черновцах.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жмак
Жмак
8 лет назад

Миша хочет корочку участника АТО.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции