Новости Одессы и Одесской области

Пьяный полицейский сбил двух пешеходов

Авария с участием сотрудника полиции, который находясь вне службы, совершил наезд на двух пешеходов, 1991 г.р., произошла 14 февраля в 04:30 в городе Рени Одесской области. В результате ДТП пострадало два человека. Им была оказана медицинская помощь в центральной районной больнице.

По данному факту открыто уголовное производство по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

По данным следствия было установлено, что сотрудник полиции, 1993 г.р., управляя автомобилем марки «ВАЗ-21061», совершил наезд на двух пешеходов, 1991 г.р. Пострадавшие госпитализированы. Виновник сам вызвал медиков для оказания помощи и полицию для оформления дорожно-транспортного происшествия.

Проведя освидетельствование на алкогольное опьянение было установлено, что все трое участников ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении полицейского проводится служебная проверка, он отстранён от выполнения служебных обязанностей. В дальнейшем материалы будут переданы в областную прокуратуру.

Напомним, 14 февраля в центре Одессы произошло ДТП с участием патрульных полицейских.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции