Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили обвинил Голубова в связях с Ангертом

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили назвал чушью заявление нардепа Дмитрия Голубова, который сегодня утром обвинил его в растрате средств благотворительного фонда воинов АТО.

Саакашвили связывает эти обвинения с тем, что он "обрушился на всех олигархов".

"Что касается конкретно этого депутата, его в свое время посадили за грабеж в массовом масштабе. Он связан — в одесском контексте — с хорошо известным в Одессе [Александром] Ангертом, он же Ангел, который провел много лет в тюрьме за убийство, грабеж, рэкет. Это одна связка — один грабитель и другой грабитель. Если бы эти грабители меня не обвиняли, я бы посчитал, что я что-то неправильно делаю", — сказал он в среду журналистам в Киеве.

Напомним, Дмитрий Голубов с трибуны Верховной Рады заявил, что "команда Саакашвили грабит и ежедневно транжирит деньги благотворительного фонда, созданного для реабилитации воинов АТО". По его данным, 111 тысяч гривен из этого фонда были потрачены на фуршет в гостинице "Бристоль", 3 млн гривен — на пиар Саакашвили на одном из украинских телеканалов, 4 млн гривен — на покупку шести автомобилей для кортежа Саакашвили, 300 тысяч гривен — на бензин.

Источник: Левый берег

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции