Новости Одессы и Одесской области

В Одессе снесли билборды Кивалова, а он не унывает (ФОТО)

Управление рекламы горсовета дало «зеленый свет» на демонтаж рекламных конструкций с политической рекламой лидера Украинской морской партии. За одну ночь представители указанного управления, заручившись поддержкой неких вооруженных людей, снесли в Одессе 10 билбордов, в том числе и с изображением Сергея Кивалова.

Из всех разрешительных документов на снос конструкций, у управления рекламы лишь направление на демонтаж, выданное этим же управлением. В тоже время, у рекламных компаний — владельцев билбордов – на руках есть все разрешительные документы, включая определение суда о запрете на демонтаж рекламных конструкций, сообщает Репортер.

Политик не унывает и продолжает предвыборную агитацию, но уже иным способом. В Интернете появились фотографии пенсионерского застолья с предвыборными плакатами Сергея Кивалова. Фото опубликовано в Facebook. Так, для пожилых людей накрыты столы — на них бутерброды, фрукты и крымское вино.

Напомним, ЦИК зарегистрировала Сергея Кивалова кандидатом в депутаты Верховной Рады по одномандатному избирательному округу №135.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Унылый
Унылый
9 лет назад

ПустьУНЫЕТ из Одессы или его УНЫЮТ…

Аноним
Аноним
9 лет назад

Бляди продажные! За бутерброды опять нас будут тащить в прошлое!

одессит
одессит
9 лет назад

Продажный Труханов согласился на снос уже оплаченных рекламных щитов. У моего товарища тоже снесли наружную рекламу, и никто ничего не объясняет… Деньги не возвращают…
Беспредел одним словом

Сава
Сава
9 лет назад

Как будто они этим дешёвым трюком снизят рейтинг Кивалова… Скорее наоборот

одессит
одессит
9 лет назад

Вообще-то праздничные мероприятия Кивалов устраивал для стариков и не только перед выборами. И компьютерные курсы для них, и юр.помощь… Так что не надо ля-ля…

Яша
Яша
9 лет назад

А чего Кивалову унывать? Он и без этих бигбордов победит, понятное дело

вики
вики
9 лет назад

труханов, продажная душонка…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции