Новости Одессы и Одесской области

Встречу с Голубовым перенесли — гречку будут раздавать в кинотеатре «Звездный»

Сегодня днем должна была состояться встреча ветеранов и пенсионеров поселка Котовского с кандидатом в парламент Дмитрием Голубовым. Однако раздачу продуктовых наборов предварительно перенесли на понедельник.

Об этом "Одесской жизни" сообщила читательница Нина Константиновна, живущая на Заболотного.

Пенсионерка рассказала, что ей позвонили на домашний телефон из ветеранской организации и сообщили, что голосовать необходимо за Дмитрия Голубова и что будут раздавать продуктовые наборы.

Сегодня поступил еще один звонок, ветерану сообщили, что встреча переносится на понедельник и будет проходить в кинотеатре "Звездный".

На наш вопрос, знает ли женщина, кто такой Голубов, жительница Суворовского района ответила, что слышит эту фамилию в первый раз, хотя, по ее словам, новости смотрит каждый вечер.

Напомним, от  Голубова разносят гречку пенсионерам.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вика
Вика
9 лет назад

Странно, а на встрече у Труханова Голубов бил себя в грудь, призывая всех к честным выборам. Теперь можно предположить, почему Матвийчука не было на встрече у мэра. Видимо, не захотел участвовать в фасе.

Николай
Николай
9 лет назад

Может и так. Вся встреча в одесской мэрии, как и ее освещение напоминали жалкие потуги имитировать честные выборы. Смысл приглашать Матвийчука, на которого в последнее время вылилось столько черного пиара.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции