Новости Одессы и Одесской области

В Одессе состоялась регата «Паруса мира» (ФОТО)

Яхтсмены собрались в Одессе на открытую регату «Паруса мира» — первый этап Кубка Украины. Среди яхтсменов – участники чемпионатов мира, чемпионы Украины прошлых лет и любители. 

В Черноморском яхт-клубе Одессы прошла открытая регата «Паруса мира» – первый этап Кубка Украины в классе СБ20 (быстроходные трех-четырех местные спортивные яхты с мощным современным парусным оснащением). В гонке приняли участие 10 экипажей из Одессы, два из Киева, по одному из Никополя и Запорожья. Среди посетивших Одессу яхтсменов – участники чемпионатов мира, чемпионы Украины прошлых лет и любители. Соревнования проводились для легких спортивных яхт, которые соревновались между собой не по маршруту, как это принято для крейсерских яхт, а на дистанцию порядка 2 морских миль, которая выставлялась буйками.

Финал кубка Украины в классе СБ20 состоится этим летом Одессе. По результатам финальной гонки будет отобран сильнейший экипаж, который в этом году представит Украину на чемпионате мира в Санкт-Петербурге.

 В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира» В Одессе состоялась регата «Паруса мира»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед Пихто.
Дед Пихто.
9 лет назад

Только,чтоб не заворачивали в сторону Крыма,а то рашкостанские СМИ заявят,что бандеровцы готовятся высадить десант.
Или запросто могут поднять ЧФ РФ по тревоге и обстрелять яхтсменов или на абордаж взять.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции