Новости Одессы и Одесской области

Кваснюк оскорбил бывшего шефа «контрразведки»

Экспрессивный одесский журналист Григорий Кваснюк прокомментировал негативные высказывания экс-главы СБУ Валентина Наливайченко о партии "Родина". В итоге, получилось форменное оскорбление

— Все очень просто, Валентин Наливайченко возглавлял это самое СБУ, когда «оранжевым» был президент, оранжевым был премьер, и все они пытались задушить Игоря Маркова, «Родину», но ничего у них не получилось. Поэтому сегодня, когда этот сопливый мальчик говорит, что необходимо взяться за «Родину», ему хочется сказать: «иди гуляй», – отметил Кваснюк.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
12 лет назад

Быдло* — твое место в стойле!!!

*Быдло — Кваснюк

fbdfbfdb
fbdfbfdb
12 лет назад

Кваснюк чертуган конченный! Позор Одессы! Соответственно позор нынешнего руководства, его нужно уволить!

Рома с Молдаванки
Рома с Молдаванки
12 лет назад

Гриша ещё мягко эту экс-гбшную гниду назвал ! А откуда в одессе люди типа «Одессит» (2011-07-26 10:49:09) иfbdfbfdb (2011-07-26 10:52:21) берутся — может, из родных Попелюх недавно сбежали, хохложиды грёбаные ?

Аноним
Аноним
12 лет назад

Видно правящая ПР заинтересована в Кваснюке, в его сельских тупых высказываниях, иначе давно бы уже указали на его оскорбительные высказывания в адрес любого человека, который Кваснюку и «Родине» противостоит. Хам, невоспитанный и амбициозный тип, поддерживаемый такими же из «Родины».

Ростислав Баклаженко
Ростислав Баклаженко
12 лет назад

Друзья, давайте будем вести дискуссию в более вежливой и толерантной манере!

Кваснюк-шпана
Кваснюк-шпана
12 лет назад

А что вы удивляетесь? Вы что-то не знали о Кваснюке? «Экспрессивный» журналист? Как-то вы ласково этого хама и пьяницу назвали. А гляньте на газету Одесский вестник. Это же полное убожество. Посмотрите на наполнение материалами. Жуть. Мне жалко сотруднков издания.

Аноним
Аноним
12 лет назад

Да тупое быдло, «противостоящее» «Родине» от того и бесится, что опровергнуть ничего из того, что говорит Кваснюк, не может ! Он ведь от себя ничего не сочиняет, факты все из прессы. Ну а то, что называет вещи своими именами — подлецов «толерантно»-вороватых, конечно, бесит…руки прочь от Кваснюка, гадины ! Наливайченко — подонок, подделывавший фотографии на выставках, восхвалявших бандерлогов — ОБЫКНОВЕННЫЙ ПЕРЕВЁРТЫШ-ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ, а никакой не контрразведкчик !

Ломбард
Ломбард
12 лет назад

эээээ, простите, а кто Григория Витальевича трогает? по-моему это он всех грязью поливает…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции