Новости Одессы и Одесской области

Одесские евромайданщики наехали на Юракадемию

Администрация Одесской юракадемии начала политику отчисления участников Евромайдана, сообщили в пресс-службе оппозиционеров. 

По информации пресс-службы, у некоторых активистов в ведомостях уже стоят метки в графе "Экзамен" — то есть они помечены как не сдавшие экзамены.

"Кроме того, на факультете адвокатуры сегодня декан собирал старост и сказал, чтобы все студенты ехали на Антимайдан, оплата 300 грн. в день, ночевка в филиале. Такое же происходит на других факультетах ОНЮА", — сообщили в пресс-службе одесского Евромайдана.

13 декабря, возле главного корпуса Юракадемии на 4-й станции Большого Фонтана (Фонтанская дорога, 23) в 17.00 состоится митинг студентов разных вузов в поддержку студентов Академии. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
10 лет назад

Поскольку студенты так страстно рвутся в Европу, у меня возник вопрос. Где студентам лучше — у нас или в Европе? Есть ли там бесплатное обучение на бюджете со стипендией, или за всё надо платить? И главное, сколько?

европа
европа
10 лет назад

Андрей, твое тявканье под каждой новостью, уже надоело!!!!
интернет это идеальная среда для таких говнюков как ты!!!! я даже не сомневаюсь что ты из себя ничего не представляешь, живешь по сценарию пожрать-посрать-винтернетепосидеть-пожрать-поспать. Хватит умничать — сделай доброе дело, помоги ребенку или человеку бездомному, сходи в церковь в конце концов!! только не воняй, а то тошнит!!!!!!!!!

zvezda
zvezda
10 лет назад

пошла моя сестра на свою голову на этот говномайдан((((

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции