Два разных тайма: какую игру показал футбольный клуб «Одесса»?

Свой первый официальный матч с новым именем ФК «Одесса» (экс-«Днестр») провел скверно. И дело совсем не в результате. Согласитесь, 2:2 — это не так и плохо. А вот с содержанием игры намного сложнее.

Как ни крути, но не имеют права такие мастера как Полтавец, Косырин, Ткаченко, Опря и Билозор проводить два диаметрально противоположных тайма. Потому что они профессионалы с большой буквы. Первую половину игры против «Энергетика» новоявленный ФК «Одесса» провел на одном дыхании. Любо-дорого было посмотреть! Красивые комбинации, невысокий темп игры, четкие отточенные движения настоящих мастеров и два гола. На десятой минуте Косырина срубили в штрафной, и Полтавец четко реализовал пенальти (1:0). Пятнадцатью минутами позднее сам Александр забил уже с игры (2:0). Вплоть до перерыва «горожане» доминировали на поле и могли не раз забить.

А вот после перерыва наши ребята, в буквальном смысле, «сдулись». У них не получалось абсолютно ничего. Соперник же, напротив, прибавил, взвинтил темп и сумел сравнять счет. В итоге, грустные 2:2.