Вчера состоялся матч «Черноморец» — «Карпаты»

Матч между «Черноморцем» и «Карпатами» завершил игровой день пятого тура Украинской Премьер-лиги.

На пятой минуте матча по воротам «Карпат» бил Балашов, однако удар не получился, но мяч попал к Бакаю, и тот, метров с который с 12-15-ти, забил мяч. Через пять минут «Карпаты» ответили голом со штрафного. Мяч забил Лукас. До конц матча счет не изменился, в итоге ничья 1-1.

Команды выступали в следующих составах:

«Черноморец»: Безотосный — Сантана, Фонтанелло, Бергер, Кутас, Терросо (Бобко, 75), Политыло, Лео Матос (Диденко, 87), Балашов, Бакай (Артур Морейра, 88), Бурдужан
Тренер: Роман Григорчук

«Карпаты» : Богатинов — Тосик (Озаркив, 57), Балажиц, Пластун, Ощипко, Ткачук, Штилич (Гудыма, 86), Худобяк, Ксенз, Лукас (Кополовец, 90+3), Касьян

Тренер: Николай Костов

Арбитр: Сергей Даньковский

Голы: Бакай (5) — Лукас (10)