Одесситы стали чемпионами Украины по стендовой стрельбе

Одесские спортсмены завоевали первые места на пьедестале чемпионата Украины по стендовой стрельбе. Финальный этап турнира 2018 года проходил в Киеве, — сообщает пресс-служба НОК в Одесской области.

Лучшим в траншейной стрельбе стал Вячеслав Науменко, его сын Алексей добыл главную награду на круглом стенде. Второе место в категории круглый стенд тоже досталось одесситу – Ивану Лоику, который уступил Науменко только 3 очка.

Одесситка Ирина Маловичко была в шаге от чемпионского титула, но не смогла превзойти харьковчанку Викторию Червякову и привезла в Одессу серебро.