Одесский «Черноморец» разгромили со счетом 4:0

Сегодня, 17 марта, состоялась встреча двух футбольных команд — одесского «Черноморца» и донецкого «Шахтера» на донецком стадионе.

Однако, встреча для одесситов не увенчалась успехом. «Черноморец»  проиграл «Шахтеру» со счетом 4:0.

Первый гол донецкие футболисты забили уже на пятой минуте матча после углового — Ракицкий сбросил мяч на линию вратарской, откуда точно пробил Селезнев.

В первом тайме «горняки»  разыграли быструю комбинацию, свободный от опеки Виллиан пробил в дальний угол, мяч попал в штангу, отлетел к Илсиньо, который метров с 10 точно послал его в сетку. Дончане удвоили преимущество.

Сделал счет разгромным на 68-й минуте Тейшейра, выстрелив под перекладину метров с 10.

Ну и окончательный счет на табло установил Селезнев, оформив дубль на 80-й минуте.

«Черноморец» несколько раз прорывался в штрафную «горняков» , однако поразить цель им так и не удалось. Некоторые удары были неточными или же аттаки отражали футболисты донецкой команды.