Новости Одессы и Одесской области

В Одессе проведут праздник детства и мороженого

В Одессе проведут праздник детства и мороженого

В парке Победы 5 и 6 июня пройдет праздник детства и мороженого. Здесь не только можно будет полакомиться любимым с детства десертом, но и поучаствовать в веселых конкурсах.

Одесситов и гостей города приглашают всей семьей весело провести эти выходные и отпраздновать День защиты детей. Детство в основном ассоциируется с теплой летней порой, каникулами, развлечениями, и, конечно же, вкусным мороженым. И поэтому на самом детском празднике мороженого будет много. Кроме того, на зеленых лужайках парка будут проходить интересные конкурсы и игровые шоу, розыгрыши призов и подарков, а любители музыки и танцев смогут насладиться концертом юных талантов. Не дадут скучать взрослым и детям и веселые аниматоры — и все эти счастливые моменты можно будет запечатлеть на специальных фотозонах.

Начало в 11.00. Вход свободный.


Почитайте нашу страницу «Для детей и родителей». В очередном выпуске мы рассказываем: как правильно пеленать младенца, когда можно покупать детскую косметику, зачем подросткам социальные сети,  а еще ответим на вопрос, откуда берутся дети.  И напоследок посоветуем, куда сводить ребенка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции