Новости Одессы и Одесской области

Шантажировал и угрожал: в Одессе арестовали подозревамого в изнасиловании несовершеннолетних девочек

Шантажировал и угрожал: в Одессе арестовали подозревамого в изнасиловании несовершеннолетних девочек

В Одессе поймали 51-летнего мужчину, которого обоснованно подозревают в изнасиловании несовершеннолетних девочек.

Арестованного отправили в СИЗО без права выхода до суда под залог, сообщили в ГУ Нацполиции в Одесской области.

Как выяснилось, подозреваемый в 2019 году познаомился в соцсети с девочкой, которой тогда было 13 лет. В соцсети мужчина зарегистрировался под видом подростка и выпросил у девочки фото интимного характера. Потом этими же фото мужчина ее шантажировал: угрожал показать фото родителям и одноклассникам, если девочка не согласится на встречу.

Она согласилась принять мыжчину дома, пока мать была на работе. Тот использовал этот случай для «удовлетворения своих сексуальных потребностей против воли несовершеннолетней», отмечают в полиции.

«Запугивания и изнасилования ребенка продолжались почти два года, пока она не решилась рассказать обо всем своей матери, которая сразу же обратилась в полицию», — сказано в сообщении.

Во время обыска у подозреваемого нашли ноутбук и телефон, в котором была переписка с запугиванием и шантажом в отношении других девочек, фото и порнографическое видео с участием фигуранта и несовершеннолетних на вид девочек. Некторых из них нашли, они говорят что также познакомились с этим человеком в интернете.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции