«Черноморец» разгромил «Александрию» и вышел в следующий этап Кубка Украины

"Черноморец" - "Александрия"ФК «Черноморец» с разгромным счетом выиграл домашний матч против ФК «Александрия». Как сообщает пресс-служба одесского клуба, эта победа дала «морякам» возможность пройти в 1/8 Кубка Украины по футболу.

Игра подопечных Ангела Червенкова началась с досадной неудачи – только оправившийся после травмы Диденко вышел на поле и снова получил по ногам. Вместо Диденко на арену вышел Коваль, который потом забил один из голов.

"Черноморец" - "Александрия"Чорний оформил "дубль", забив в ворота соперника на 43-й и 83-й минуте матча, еще один гол забил Коваль на 74-й минуте игры.  Команда пришла к победе со счетом 3:0.

Отметим, что в Одессу приехал полурезервный состав «Александрии» — на поле вышли сразу 9 новичков, не было на игре и главного тренера.

Диденко же, по словам Ангела Червенкова получил довольно неприятную травму – из-за надрыва мышц теперь он может пропустить значительную часть сезона.

Ангел Червенков«Доктор скажет завтра, но мне кажется, что надрыв. Это серьезная потеря», — отметил тренер «Черноморца». Следующий матч одесситы сыграют против «Мариуполя» 30 сентября.