Новости Одессы и Одесской области

У пострадавшего в субботнем ДТП мужчины нашлись родственники

У пострадавшего в субботнем ДТП мужчины нашлись родственники

Еврейская больницаУ неизвестного мужчины, который больше всех пострадал в субботней аварии на 6-й ст.Б.Фонтана, нашлись родственники. В пресс-службе Одесского горсовета рассказали, что родом он из Житомирской области. Сейчас 37-летний мужчина находится в больнице, его состояние – средне тяжелое. В Одессу он приехал по делам. 

Еще вчера "Пушкинская" со ссылкой на слова главврача еврейской больницы сообщала, что неизвестный мужчина больше всех остальных пострадал в аварии. У него политравма, частичная ампутация предплечья, переломы ног и травматический шок. 

Напомним, в субботу на 6-й ст.Б.Фонтана произошла авария, в которой погибли два человека и еще пять пострадали. Гонщика, который на своем «БМВ» врезался в «Шкоду», а потом «вылетел» на остановку задержали, прокуроры будут настаивать на его аресте.

Сегодня стало известно, что водитель БМВ в тот вечер был нетрезв. Бывший советник руководителя Главного управления национальной полиции в Одесской области Владислав Сердюк написал об этом на своей ФБ-странице. По информации Сердюка, наличие алкоголя в крови у «гонщика» подтвердила экспертиза.

Фото: "Пушкинская".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции