Одесский «Черноморец» проиграл на выезде полтавской «Ворскле»

Подопечные Ангела Червенкова проиграли матч против «Ворсклы» со счетом 2:1. Игра 7-го тура чемпионата Украинской Премьер Лиги проходила 31 августа на стадионе «Ворскла» им. А.Бутковского в Полтаве, — сообщает пресс-служба ФК "Черноморец".

Первый мяч забили полтавчане. На 49-й минуте Кулач на добивании головой пробил ворота соперника. После этого «моряки» пошли в наступление и после удачного стандарта сравняли счет —  на 63-й минуте Чорний выполнил эффектный удар в «девятку».

За три минуты до конца игры в ворота одесситов прилетел второй мяч. Досадный автогол Рыжука на 87-й минуте основного времени не позволил одесскому клубу увезти из Полтавы очки.

После этого игры «Черноморец» остается на 4-й ступени турнирной таблицы.

Следующий матч одесситы проведут на домашнем поле против львовских «Карпат» 15 сентября.