«Черноморец» сыграл вничью с николаевским клубом

"Черноморец" в СовиньонеВ перерыве между чемпионатами одесский «Черноморец» проводит тренировочные матчи. Очередным его соперником стал МФК «Николаев».

Играли команды вчера вечером в Совиньоне, на стадионе тренировочной базы «моряков», в 30-градусную жару.

Как рассказали в пресс-службе клуба, одесситы пропустили гол на 8-й минуте встречи, после чего не использовали несколько удачных моментов ответить противнику. Удалось сравнять счёт только на 45-й минуте первого тайма. Во втором с ударом Норенкова «Черноморцу» удалось вырваться вперёд, но гости доились ничьей, удачно пробив пенальти на 80-й минуте. Итоговый счёт — 2:2.

Как сообщала «Одесская жизнь», «Черноморец» остаётся играть в Премьер-лиге.